Четверг
25.04.2024
22:42
Новости
 
НОВЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ:
 
 

Литературное агентство «СТИЛЬ»

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Новый вид услуг Агентства «Стиль» – художественное оформление изданий
21:48
Новый вид услуг Агентства «Стиль» – художественное оформление изданий

Вам необходима оригинальная художественная концепция Вашей книги, оформление обложки, создание авторских иллюстраций к книге, уникальные поздравительные открытки со стихами?

Теперь Вам не придётся тратить время, деньги и нервы на поиски ответственных и грамотных исполнителей разного профиля. В нашей команде работают профессиональные художники и дизайнеры, которые готовы реализовать любые Ваши идеи и предложить свои креативные варианты их решения.

Начиная с сегодняшнего дня, Вы сможете разместить любые заказы по написанию текстов и художественному оформлению издания в одном агентстве. Мы готовы предложить Вам полный цикл подготовки книги к печати, включая художественное оформление, а также любые иные дизайнерские решения, связанные с визуальной подачей стихов и других текстовых материалов.

 

Подробности читайте в разделе «Художественное оформление» http://litstyl.ru/index/primery_khudozhestvennogo_oformlenija/0-4

 

ТОЛЬКО ДО 30 ДЕКАБРЯ действует новогодняя акция – при размещении заказа, включающего художественное оформление, предоставляется СКИДКА В 15% на услуги по написанию текста и редактуре. Успейте сделать Ваш заказ!

Просмотров: 2592 | Добавил: al37 | Рейтинг: 0.0/0